L'équipe liaudet pial

Claude Lelièvre

Claude Lelièvre

Administrateur Délégué

c.lelievre@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Francis Trolliet

Francis Trolliet

Administrateur et Directeur technique

f.trolliet@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Alain Engel

Alain Engel

Directeur D.A.F : D.R.H

a.engel@liaudet-pial.ch

021 633 10 78

Marcio Magalhaes

Marcio Magalhaes

Directeur opérationnel du groupe Liaudet Pial

m.magalhaes@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Richard Bloch

Richard Bloch

Directeur de la succursale de Worben Pial

r.bloch@pial.ch

032 384 58 78

Jérémy Chassin

Jérémy Chassin

Directeur du site de Renens

j.chassin@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Patricio Da Cruz

Patricio Da Cruz

Directeur du site de Genève

p.dacruz@liaudet-pial.ch

022 342 65 20

Hojat Kaveh

Hojat Kaveh

Directeur du site de Corsier-sur-Vevey Ducret Frères

h.kaveh@ducret-freres.ch

021 921 10 92

Ramona Receanu

Ramona Receanu

Responsable des formations et du développement matériel

r.receanu@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Serge Veillard

Serge Veillard

Responsable HSEQ

s.veillard@liaudet-pial.ch

021 633 21 37

Ludovic Taillard

Ludovic Taillard

Directeur des moyens matériels

l.taillard@liaudet-pial.ch

079 832 91 52

Almiro Teixeira

Almiro Teixeira

Responsable d’exploitation

a.teixeira@liaudet-pial.ch

021 633 10 72

Renato Pessoa

Renato Pessoa

Responsable du département Plomberie et Sanitaire

r.pessoa@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Jesús Vazquez

Jesús Vazquez

Technico – commercial – Réhabilitation et Curage

j.vazquez@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

José Luís Campos

José Luís Campos

Technico – commercial – Vidanges graisses : huiles et hydrocarbures

jl.campos@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Philippe Martin

Philippe Martin

Technico – commecial Immobilier et entretien des Villas

p.martin@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Véronique Brouze

Véronique Brouze

Disponente immobilier : Inspection TV

v.brouze@liaudet-pial.ch

021 633 21 31

Luma Bardhyl

Luma Bardhyl

Disponent Assainissement

l.bardhyl@liaudet-pial.ch

021 633 21 33

Christine Recordon

Christine Recordon

Disponente immobilier-assainissement

c.recordon@liaudet-pial.ch

021 633 10 72

Enis Ibraimi

Enis Ibraimi

Comptable et formation des apprentis

e.ibraimi@liaudet-pial.ch

021 633 21 36

Annick Veillard

Annick Veillard

Comptable : Ressources Humaines

a.veillard@liaudet-pial.ch

021 633 21 30

Alban Thaqi

Alban Thaqi

Technico – commercial

a.thaqi@ducret-freres.ch

021 921 10 92

Marc Geraud

Marc Geraud

Technico – commercial

m.geraud@liaudet-pial.ch

022 342 65 20

Alicia Montori

Alicia Montori

Assistante de direction

a.montori@liaudet-pial.ch

022 342 65 26

Alain Lutumba

Alain Lutumba

Responsable de la planification

a.lutumba@liaudet-pial.ch

022 342 65 13

Oliverio Da Costa Alves

Oliverio Da Costa Alves

Responsable du service Réhabilitation

o.alves@liaudet-pial.ch

021 633 21 39

Mario Ferreira

Mario Ferreira

Assistant administratif

m.ferreira@liaudet-pial.ch

021 633 21 39

Sebastian Köles

Sebastian Köles

Technico – commercial

s.koeles@pial.ch

032 384 58 78

Sébastien Cherpillod

Sébastien Cherpillod

Technico-commercial en formation

s.cherpillod@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Patricia Sperling

Patricia Sperling

Assistante de direction

p.carmen-sperling@pial.ch

032 384 58 78

Miguel Dias Teixeira

Miguel Dias Teixeira

Chef d’équipe de la réhabilitation

v.dias@liaudet-pial.ch

021 633 21 39

Marcia Silva do Corgo

Marcia Silva do Corgo

Facturation

m.sdc@liaudet-pial.ch

021 633 21 34

José Dos Santos

José Dos Santos

Contremaître des chantiers

info@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Diogo Parente

Diogo Parente

Apprenti CFC – Employé de commerce

d.parente@liaudet-pial.ch

021 633 10 70

Restez informé !

Souscrivez à notre newsletter et restez informé de nos nouveautés.

    Je suis un particulierJe suis un professionnel

    RENENS (VD)

    Liaudet Pial SA
    Chemin du Chêne 21
    1020 Renens

    Tel. 021 633 10 70
    Fax 021 633 10 79
    info@liaudet-pial.ch

    VERNIER (GE)

    Liaudet Pial SA
    Ch. De la Verseuse 7
    1219 Aïre (Vernier)

    Tel. 022 342 65 20
    Fax 022 342 65 22
    info@liaudet-pial.ch

    WORBEN (BE)

    Liaudet Pial AG
    Unterworbenstrasse 55
    3252 Worben

    Tél. 032 384 58 78
    Fax 032 385 11 50
    www.pial.ch
    info@pial.ch

     

    Notre contact local

    Ducret Frères SA

    Chemin des Vergers 9

    1804 Corsier-sur-Vevey

    Débouchage d'urgence 24/7 numéro gratuit APPELER